• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Электролитный проезд, 7, корпус 2, стр.6, Склон "Орион" , г.Москва.

HSE SNOW FEST 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
3 марта 2018 c 13:00 до 17:30
Москва
Электролитный проезд, 7, корпус 2, стр.6, Склон "Орион" , г.Москва.

HSE SNOW FEST — ежегодное зимнее мероприятие от Клуба ЭВС, объединяющее всю Вышку на одном горнолыжном склоне Москвы. Свободное катание на склоне, обучение основам сноубординга, а также соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине мини-слалом, все это 3 марта в спорткомплексе “Кант”. Кроме того, гостей фестиваля ждут конкурсы от Студенческого спортивного клуба, развлекательная программа от Клуба ЭВС, зажигательная музыка и море положительных эмоций.

ВРЕМЯ И МЕСТО
Начало фестиваля: 13:00.
Начало соревнований по слалому: 13:30
Место: с/к «Кант» (м. Нагорная), cклон №12 — "Орион".

КАК ПОПАСТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ?
Вход бесплатный, но необходимо пройти регистрацию.

Основная информация

Для всех зарегистрированных склон будет работать бесплатно с 13:00 до 17:30 по специальному Skipass. Его можно будет получить в шатре внизу склона после заполнения расписки об ответственности с 12:00 до 17:00. Рекомендуем приходить заранее, чтобы избежать очередей. Кроме того, там же участники смогут подкрепиться и выпить горячего чая в течение всего дня.

Оборудование

Для участия в спортивном празднике Вам нужно будет воспользоваться своим инвентарем, или взять его в аренду. Информация для всех, кто собирается брать горнолыжное снаряжение в прокат. Мы подскажем, где это можно сделать удобно и выгодно: 

1. Обратиться в пункт проката СК «Кант» непосредственно в день мероприятия. Стоимость проката можно найти по ссылке.

2. Обратиться в более дешёвые пункты проката города. Например, http://skintex.ru, http://www.snowprokat.ru, http://prokatnadmitrovke.ru 

3. Ну и, конечно, можно одолжить лыжи/ сноуборд /ботинки у друзей.

ВАЖНО: 1) Если вы собираетесь воспользоваться пунктом проката в СК “Кант”, необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт или водительские права, но не студенческий билет!); 

2) Вам необходимо позаботиться об инвентаре заранее и до выхода на склон, так как выдача skipass для всех гостей будет проходить уже непосредственно на склоне.

 

Соревнования по слалому 

Соревнования проводит Клуб «Экстремальные Виды Спорта»  У каждого участника будет 2 попытки. По результатам лучших попыток будут выбраны победители и призеры соревнований. Они получат ценные призы от Высшей школы экономики и от наших партнеров.

Тайминг соревнований по слалому*: 

12.00 — 13.00 – регистрация и выдача стартовых номеров в палатке регистрации на склоне.

13.30 — Первый заезд, горные лыжи (женщины), горные лыжи (мужчины) 

14.15 — Первый заезд, сноуборд (женщины), сноуборд (мужчины) 

15.00 — Второй заезд (вторая попытка), горные лыжи (женщины), горные лыжи (мужчины) 

15.45 — Второй заезд (вторая попытка), сноуборд (женщины), сноуборд (мужчины) 

17.00 — Награждение победителей и призеров соревнований

*-В тайминге возможны изменения, не влияющие на общую программу мероприятия

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо обязательно указать это при прохождении регистрации.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Стартовый номер участника соревнований выдаётся только для прохождения двух попыток, сразу после прохождения второй попытки его необходимо сдать организаторам!

Участникам соревнований необходимо обязательно ознакомиться с положением (см. на сайте мероприятия): www.clubxsport.ru

Обучение катанию

Все участники смогут поучиться катанию на горных лыжах или сноуборде с инструкторами горнолыжных кэмпов Клуба ЭВС. Для этого необходимо обязательно отметить это при прохождении регистрации. Обратите внимание, что всем обучающимся будет необходимо заранее прийти на склон с оборудованием, на месте оно выдаваться не будет!

Подробная информация о событии на сайте: сlubxsport.ru, в официальном паблике Клуба ЭВС , в группе события https://vk.com/hsedz.

Если Вы хотите принять участие в организации мероприятия, то необходимо заполнить Регистрационную форму для волонтёров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше