• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Измайловский парк, Москва

Run, Вышка, Run. Регистрация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2398 дней назад
1 октября 2017 c 11:00 до 15:30
Москва
Измайловский парк, Москва

ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН, РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ДЕНЬ СТАРТА В 12:30 В СТАРТОВОМ ГОРОДКЕ! МЕСТА ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ, ПРИХОДИТЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЗАБЕГЕ — ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДНЫЙ! _______________________

Время и место

Начало фестиваля: 11:00.

Старт забега: 13:00

Место: Парк Измайлово

(м. Соколиная Гора или м. Измайловская)

Как попасть на фестиваль?

Вход бесплатный, но рекомендуется пройти регистрацию (для участников забега регистрация обязательна).

 

Информация о забеге

Центральной частью фестиваля Run, Вышка, Run станет забег на дистанцию 5 километров. Принять в нем участие смогут все желающие, достигшие возраста 14 лет, абсолютно бесплатно. Обязательным условием является лишь прохождение предварительной регистрации.

Медицинская справка не требуется, но мы надеемся, что вы трезво оцениваете свое состояние здоровья. Участники, в возрасте от 14 до 18 лет, допускаются к участию в забеге только при предъявлении письменного согласия от одного из родителей (законного представителя) с приложением копии паспорта родителя (законного представителя).

Каждый участник забега после регистрации должен получить свой стартовый пакет, в который в том числе входит стартовый номер и электронный чип. Стартовые пакеты будут выдаваться в день старта 1 октября с 11:00 до 12:30 в стартовом городке на территории парка Измайлово. 

 Для получения стартового пакета участник обязан:

·      Предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст участника;

·      Заполнить и подписать анкету участника забега;

·      Предоставить письменное согласие на участие в забеге от одного из родителей (законного представителя) с приложением копии паспорта одного из родителей (законного представителя) для участников от 14 до 18 лет (не включая 18 лет).

Зоны фестиваля

  • «Точки спорта»

На площадке перед сценой вы сможете познакомиться со спортивной жизнью Вышки, попробовать новые для вас виды спорта, принять участие в мастер-классах, а также записаться в понравившиеся секции.

 

  • Соревнования и тренировки

    С 11 до 14 можно будет потренироваться и принять участие в чемпионатах по теннису, волейболу, футболу и баскетболу (необходима предварительная регистрация)

  • Программа на сцене

    11:00 – Открытие фестиваля и выступление группы Grand Motel

    11:30 – Лекторий «Зеленой Вышки»

    12:00 – Танцевальный мастер-класс от Мисс НИУ ВШЭ и конкурс от High School Radio

    12:30 – Брифинг перед забегом

    12:40 – Разминка

    13:00 – Старт забега

    14:00 – Награждение победителей и призеров забега и чемпионатов и концерт группы Jaggae и HSE Voice

    15:30 – Закрытие фестиваля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше